HERNÁN MIRANDA
(École paraguayenne, 1960)
Huile... Lot 276
résultat :
Estimation :
HERNÁN MIRANDA
(École paraguayenne, 1960)
Huile sur toile
"Avant-toit de la caserne du maréchal Francisco Solano López".
Signée en bas à droite
39 x 27,5 cm