JOSEPH POLUSCHNY
(École équatorienne, 20e s.)
Huile... Lot 281
résultat :
Estimation :
JOSEPH POLUSCHNY
(École équatorienne, 20e s.)
Huile sur toile
"Paysage avec lac".
Signée et datée "1945" en bas à droite.
50 x 60 cm
Avec un petit manque dans la peinture à l'huile