Anónimo hispanoamericano s. XVIII
Anonyme hispano-américain,... Lot 282
résultat :
Estimation :
Anonyme hispano-américain, 18e siècle
Huile sur toile
"Le Christ à la colonne
110 x 85 cm
Cadre en bois sculpté "feuilles et fleurs", patiné en brun, avec des reliefs en feuille d'or et des sections décorées de miroirs
Dimensions avec le cadre 160 x 135 cm