Lot n° 282

résultat :
Estimation :

Anónimo hispanoamericano s. XVIII Anonyme hispano-américain, 18e siècle Huile sur toile "Le Christ à la colonne 110 x 85 cm Cadre en bois sculpté "feuilles et fleurs", patiné en brun, avec des reliefs en feuille d'or et des sections décorées de miroirs Dimensions avec le cadre 160 x 135 cm