Anónimo hispanoamericano s. XVIII
Anonyme hispano-américain,... Lot 283
résultat :
Estimation :
Anonyme hispano-américain, 18e siècle
Huile sur toile
"Saint Martin de Tours
80 x 60 cm
Cadre en bois sculpté "feuilles et fleurs", patiné en vert, avec des reliefs à la feuille d'or et des sections décorées de miroirs
Dimensions avec le cadre 120 x 100 cm