Lot n° 283

résultat :
Estimation :

Anónimo hispanoamericano s. XVIII Anonyme hispano-américain, 18e siècle Huile sur toile "Saint Martin de Tours 80 x 60 cm Cadre en bois sculpté "feuilles et fleurs", patiné en vert, avec des reliefs à la feuille d'or et des sections décorées de miroirs Dimensions avec le cadre 120 x 100 cm