Anonyme hispano-américain
Huile sur plaque de... Lot 284
résultat :
Estimation :
Anonyme hispano-américain
Huile sur plaque de cuivre
"Saint François Xavier
26 x 19,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions avec le cadre 83 x 63 cm