Lot n° 290

résultat :
Estimation :

FRANCISCO PRADILLA (École espagnole, 1848-1921) "Paysage avec lac et montagnes Huile sur panneau Signée, positionnée "Roma", datée "79" et dédicacée "À mon ami Álvarez" en bas à droite 23,5 x 14 cm