FRANCISCO PRADILLA
(École espagnole, 1848-1921)
"Paysage... Lot 290
résultat :
Estimation :
FRANCISCO PRADILLA
(École espagnole, 1848-1921)
"Paysage avec lac et montagnes
Huile sur panneau
Signée, positionnée "Roma", datée "79" et dédicacée "À mon ami Álvarez" en bas à droite
23,5 x 14 cm