Lot n° 292

résultat :
Estimation :

TOMÁS ACEVES (École espagnole, fin du XIXe siècle) Huile sur panneau "Cour intérieure de l'Alcazar royal de Séville". Signée et positionnée "Sevilla" en bas à gauche. 27 x 15 cm