TOMÁS ACEVES
(École espagnole, fin du XIXe siècle)
Huile... Lot 292
résultat :
Estimation :
TOMÁS ACEVES
Huile sur panneau
"Cour intérieure de l'Alcazar royal de Séville".
Signée et positionnée "Sevilla" en bas à gauche.
27 x 15 cm