Bague en platine corbeille centrale rectangulaire... Lot 266
résultat :
Estimation :
Bague en platine corbeille centrale rectangulaire sertie de deux diamants - Poids des diamants principaux 0,80/0,75 carats environ - Entourage en espalier - Circa 1930 - poids brut 5,90g - Tour de doigt 54 - Petites égrisures - Poinçon tête de chien