† Lotte Laserstein (allemande/suédoise, 1898 -... Lot 2
résultat :
Estimation :
† Lotte Laserstein (allemande/suédoise, 1898 - 1993), Portrait de Charlotte Fisher, signé Lotte Laserstein (en bas à gauche), huile sur papier, 61 x 44,5 cm, encadré et vitré 75,5 x 59 cm Caroline Smyth (English Watercolours), London W14 (étiquette au verso) ; Thomas Agnew & Sons Ltd étiquette de stock au verso.