Antonietta Brandeis (Tchèque/Italienne, 1849 -... Lot 3
résultat :
Estimation :
Antonietta Brandeis (Tchèque/Italienne, 1849 - 1910), Palais des Doges et Place Saint-Marc, Venise, monogrammé "AB" (en bas à droite), huile sur panneau, 13,5 x 26 cm, dans un cadre en bois doré 24 x 36,5 cm Acheté à Chilham Antiques Ltd (décembre 1972), puis par filiation.