† William Black (20e siècle, école de St Ives),... Lot 4
résultat :
Estimation :
† William Black (20e siècle, école de St Ives), " Brise de mer ", titré (en bas à gauche) et signé " William Black 70 " (en bas à droite), huile sur panneau, 49 x 75 cm, encadré 59 x 84 cm.