Lot n° 5

résultat :
Estimation :

† Richard Granger Barrett (20e siècle), HMS Hood dans un convoi avec des biplans au-dessus, signé 'R. Granger Barrett', gouache et aquarelle, 35 x 54 cm, encadré et vitré 52 x 70 cm A Collection privée