† Adrian Heath (1920 -1992), Sans titre, paraphé... Lot 9
résultat :
Estimation :
† Adrian Heath (1920 -1992), Sans titre, paraphé " AH " et daté " 78 " (en bas à droite), crayon et gouache sur papier, 22,5 x 20 cm, encadré et vitré 39 x 36 cm.