† Lucy Elizabeth Babington Revel (1887 - 1961),... Lot 10
résultat :
Estimation :
† Lucy Elizabeth Babington Revel (1887 - 1961), Une journée froide à Dieppe, signé " Lucy Revel " (en bas à gauche) et étiqueté au verso, huile sur panneau, 30 x 40 cm, encadré 42,5 x 53 cm.