† Walter Horst Nessler (allemand/britannique,... Lot 13
résultat :
Estimation :
† Walter Horst Nessler (allemand/britannique, 1912 - 2001), Village du désert, signé Nessler (en bas à droite), huile sur panneau, 51 x 61 cm, encadré 69 x 78,5 cm Collection de la famille Bunzl.