† Véronique Ziminiski (française/polonaise, née... Lot 14
résultat :
Estimation :
† Véronique Ziminiski (française/polonaise, née en 1958), Restaurant Le Fouquet's, signé " V. Ziminski' (en bas à gauche et au verso), huile sur toile, 60 x 73 cm, encadrée 68 x 81 cm.