† Erwin Singer (20e siècle), Une promenade dans... Lot 15
résultat :
Estimation :
† Erwin Singer (20e siècle), Une promenade dans un parc, signé Erwin Singer (en bas à droite), huile sur toile, 50 x 72 cm, encadré 59 x 81 cm Collection de la famille Bunzl.