† Francis B. Savage (1908 - 1985), North Sands... Lot 16
résultat :
Estimation :
† Francis B. Savage (1908 - 1985), North Sands Valley, signé " Savage " (en bas à droite) et étiquette de l'artiste au verso, huile sur carton, 40 x 50 cm, encadré 53,5 x 63,5 cm Acheté à l'artiste en août 1967, puis par filiation.