Jeame ? Schwerer (début du 20e siècle), Portrait... Lot 17
résultat :
Estimation :
Jeame ? Schwerer (début du 20e siècle), Portrait d'une dame, signé "Jeame Schwerer 1907" (en bas à gauche), huile sur toile, 61 x 50 cm, encadré 75 x 65 cm