Frederick George Pasmore (fl. 1875 - 1884), Un... Lot 18
résultat :
Estimation :
Frederick George Pasmore (fl. 1875 - 1884), Un frère nourrissant sa petite sœur et deux garçons tirant un canon miniature dans une grange - une paire, signé 'F. G. Pasmore 1883' (en bas à gauche), huile sur toile, 30,5 x 25,5 cm, encadré 41 x 46 cm. G. Pasmore 1883' (en bas à gauche), huile sur toile, 30,5 x 25,5 cm, encadré 41 x 46 cm : (2)