Samuel Owen (1768 - 1857), Bateaux de pêche au... Lot 19
résultat :
Estimation :
Samuel Owen (1768 - 1857), Bateaux de pêche au large d'une côte rocheuse, signé 'S. Owen' (en bas à gauche), aquarelle, 13 x 21 cm, encadrée et vitrée 30 x 37 cm Heather Newman, Painswick, étiquette Glocs. verso