† Margaret Geddes (1914 - 1998), Mère et enfant,... Lot 20
résultat :
Estimation :
† Margaret Geddes (1914 - 1998), Mère et enfant, signé " Geddes 51 " (en bas à droite) et inscrit au verso, huile sur toile, 25 x 20 cm, encadré 33,5 x 28,5 cm Donné à la Fondation Bertrand Russell pour la paix par l'artiste dans les années 1970.