École française (XIXe siècle), portrait d'une... Lot 22
résultat :
Estimation :
École française (XIXe siècle), portrait d'une dame en manteau rouge et bleu et manchon de fourrure, non signé, aquarelle montée sur carton, 22,5 x 19 cm, encadré 37 x 33,5 cm