† Max Papart (français, 1911 - 1994), Vanité,... Lot 23
résultat :
Estimation :
† Max Papart (français, 1911 - 1994), Vanité, signé au crayon " Max Papart " (en bas à droite) et numéroté 69/100, lithographie sur papier monté sur carton, 55 x 72 cm, non encadré Donné à la Fondation Bertrand Russell pour la paix par l'artiste dans les années 1970.