† John Shelley (1938 - 2020), " Le champ de mai... Lot 26
résultat :
Estimation :
† John Shelley (1938 - 2020), " Le champ de mai ", inscrit, signé " John Shelley " et daté 1993 au verso, huile sur toile, 61 x 76 cm, encadré 76 x 91 cm.