Lot n° 28

résultat :
Estimation :

† Francis B. Savage (1908-1985), Bow Creek on the Dart, signé " Savage " (en bas à droite) et étiquette de l'artiste au verso, huile sur carton, 40 x 48 cm, encadré 53 x 61 cm Acheté à l'artiste en août 1967, puis par filiation.