G. Biddlecombe (fin du XIXe siècle), navire de... Lot 29
résultat :
Estimation :
G. Biddlecombe (fin du XIXe siècle), navire de guerre hollandais 'Excellent' quittant le port, signé 'G. Biddlecombe 1894' en bas à droite, huile sur toile, 35,5 x 61 cm, encadré 43 x 68,5 cm