Diego Lopez Marin (1865-1917) Espagnol, Maure... Lot 30
résultat :
Estimation :
Diego Lopez Marin (1865-1917) Espagnol, Maure en prière et Maure à Tanger (une paire), tous deux signés "Marin" (en bas à droite) et portant une inscription en espagnol, huile sur panneau, 28,5 x 13 cm, encadré 39 x 24 cm Qté : (2)