Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Leonard Howard Reedy (américain, 1899 - 1956), Deux cow-boys poursuivis, signé 'Leonard H Reedy' (en bas à gauche), aquarelle, 48 x 65 cm, encadré et vitré 71 x 87,5 cm