Lot n° 34

résultat :
Estimation :

† Piet J. Van Boxel (néerlandais, 1912 - 2001), Nature morte aux fraises et bouilloire, signé indistinctement (en bas à droite) et étiqueté au verso, huile sur toile, 40 x 50 cm, encadré 55 x 65 cm.