Johan Jens Neumann (danois, 1860 - 1940), Débarquement... Lot 35
résultat :
Estimation :
Johan Jens Neumann (danois, 1860 - 1940), Débarquement au port de Copenhague, signé "Johan Neumann" (en bas à gauche), huile sur toile, 43,5 x 67 cm, encadré 65,5 x 89 cm