† Maurice Canning Wilks (1910 - 1984), Montagne... Lot 39
résultat :
Estimation :
† Maurice Canning Wilks (1910 - 1984), Montagne Muckish depuis Glen, Co. Donegal, signé "Maurice C. Wilks" (en bas à gauche), huile sur toile, 35 x 45 cm, encadré 50 x 60 cm.