† Jack Rigg (1927 - 2023), " S.B. Dawn After the... Lot 41
résultat :
Estimation :
† Jack Rigg (1927 - 2023), " S.B. Dawn After the Blackwater Barge Match ", Maldon 1977, signé " J. Rigg 1977" (en bas à gauche) et inscription au verso, huile sur toile, 51 x 76 cm, encadré 65 x 91,5 cm.