Leonard Howard Reedy (américain, 1899 - 1956),... Lot 43
résultat :
Estimation :
Leonard Howard Reedy (américain, 1899 - 1956), The Train Raid, signé Leonard H Reedy (en bas à droite), aquarelle, 21,5 x 29,5 cm, encadré et vitré 36 x 44 cm