Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Leonard Howard Reedy (américain, 1899 - 1956), The Train Raid, signé Leonard H Reedy (en bas à droite), aquarelle, 21,5 x 29,5 cm, encadré et vitré 36 x 44 cm