Lot n° 49

résultat :
Estimation :

† Allan Gwynne-Jones (1892 - 1982), Portrait de June Thornton, signé " A. Gwynne Jones " (en bas à gauche), huile sur toile marouflée sur carton, 37 x 27 cm, encadré 58 x 47,5 cm Exposition Allan Gwynne Jones (Musée national du Pays de Galles - 1982 ?), prêtée au Conseil des arts du Pays de Galles (étiquette au verso).