PELLEGRIN.
Paire de boutons de manchettes en or... Lot 20 1
résultat :
Estimation :
PELLEGRIN.
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750°/°°), à décor guilloché.
Poinçon tête d'aigle et d'orfèvre.
Dans leur écrin d'origine.
Poids: 9,9g.