Lot n° 7

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Vues du château de la Garenne, près d'Agen. A Léon de Cazenove de Pradines. Graphite sur papier. L'un annoté et daté 1848 à l'encre au revers. 22 x 31 cm à vue. Baguettes en bois doré. 36.5 x 45.5 cm