Léon MAGE - XIXe-XXe siècle. Portrait de jeune... Lot 14
résultat :
Estimation :
Léon MAGE - XIXe-XXe siècle. Portrait de jeune paysanne. Fragment d'aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 15.5 x 13.5 cm. Rousseurs. Cadre noir 26 x 22.5 cm