A. Jules MAURET - XIXe-XXe siècle. Portrait de... Lot 21
résultat :
Estimation :
A. Jules MAURET - XIXe-XXe siècle. Portrait de Théodore de Banville. Graphite sur papier signé en bas à droite. 26 x 20 cm à vue. Taches. Baguette en bois et stuc doré 45 x 37 cm. Usures