Lot n° 25

Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) d'après. Voiliers au port.Lithographie en couleurs contresignée et datée 54 dans la marge. 19.5 x 26 cm à vue. Baguette en bois et stuc doré 44 x 49.5 cm. Usures. Taches au passe-partout