Lot n° 26

Estimation :

Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle. Scène galante. Aquarelle avec réhauts de gouache. Signée en bas à gauche I. Frébor (?). 19 x 25.5 cm à vue. Cadre en bois et stuc doré. 51 x 59 cm. Accidents