ROBERTI - XIXe siècle. Deux lansquenets à l'affût.... Lot 27
résultat :
Estimation :
ROBERTI - XIXe siècle. Deux lansquenets à l'affût. Aquarelle signée en bas à gauche. 23 x 15.5 cm à vue. Présentée dans un cadre en bois stuqué 59 x 49 cm. Quelques usures.