Jean-Victor BERTIN (1767-1842) dans le goût de. Paysage animé de personnages et animaux. Huile sur toile. 24.5 x 32.5 cm. Cadre en bois et stuc doré à feuilles d'acanthe 37 x 45 cm. Quelques usures et petits manques