Ecole FLAMANDE du XIXème siècle. Scène animée... Lot 34
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle. Scène animée dans la brume sur fond de paysage. Huile sur toile. 27 x 35 cm. Craquelures. Rentoilage. Cadre en bois noir et doré de style. 36 x 45 cm. Usures et petits manques