François Marius GRANET (1775-1849) dans le goût... Lot 37
résultat :
Estimation :
François Marius GRANET (1775-1849) dans le goût de. Intérieur de couvent avec deux religieuses. Huile sur toile. 40 x 32.5 cm. Usures et petits accidents