Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle. Les jeux d'enfants ou portrait de groupes d'enfants avec leur nourrice. Huile sur toile. 102 x 131 cm. Petits accidents et restaurations. Cadre en bois et stuc doré 107 x 136 cm. Usures