Lot n° 221

résultat :
Estimation :

Paire d'APPLIQUES en bronze ciselé à deux bras de lumière ornés de feuilles de palmettes et de fleurettes. Epoque Restauration. H. : 22 cm. Trous pour l'électrification, usures et restauration.