Petite montre de gousset de dame en or jaune 18K... Lot 11
résultat :
Estimation :
Petite montre de gousset de dame en or jaune 18K 750 millièmes à décor de blason fleuri à l'arrière, non chiffré.
Poinçon tête de cheval et poinçon de maitre orfèvre français "E lapin F".
Cuvette en or 18K 750 millième.
Poids brut : 24 g