Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Petite montre de gousset de dame en or jaune 18K 750 millièmes à décor de blason fleuri à l'arrière, non chiffré. Poinçon tête de cheval et poinçon de maitre orfèvre français "E lapin F". Cuvette en or 18K 750 millième. Poids brut : 24 g