Montre de gousset en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 12
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K 750 millièmes, spiral Breguet, signée Georges Ung (?) sur la cuvette.
Poinçon tête de cheval. Poinçon de maître orfèvre français illisible.
Cuvette en or 18K 750 millièmes.
Remontoir en métal doré.
Poids brut : 68,7 g