LONGINES. Réf 2788844. Montre à gousset extra... Lot 16
résultat :
Estimation :
LONGINES. Réf 2788844. Montre à gousset extra plate en 18K 750 millièmes. Mouvement mécanique (absence de cache-poussière). Chiffrée au dos « PP ». Fonctionne.
Poids brut : 59,6 g